Можно ли сразу продать недвижимость после оформления в собственность?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли после оформления в собственность недвижимости сразу ее продать? (Или может существуют какие либо сроки или ограничения в связи с которыми сразу продать квартиру после оформления в собственность нельзя?) Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (3):

После государственной регистрации, можете сразу продавать, ограничения не установлены.

Нет никаких сроков. Сразу можете продать после оформления.

С уважением.

Ограничений нет. Есть законные последствия. Которые надо учитывать, чтоб они не стали "сюрпризом". Например, огромный налог.