Как законно передать долю в ипотеке на недвижимость после оформления - советы для Юрия

• г. Муром

Мы с женой берем ипотеку на покупку квартиры равными долями. Как можно законно передать мою долю недвижимости сразу сразу после получения ипотеки и оформления недвижимости? С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно выступать созаемщиком по договору ипотеки и квартира будет сразу оформлена в долях.