Новый автомобиль без документов - возможно ли оформление товарного чека ИП?

• г. Краснодар

Документов на него нет но он новый! Если я как ИП выпешу на него товарный чек с печатью поставят ли его человеку который купил, на учёт характеристики и модель двигателя совпадают!

Ответы на вопрос (1):

Излагайте ситуацию - изначально. Непонятно о каком транспорте идет речь и почему без документов.