Бронировали кафе на свадьбу, хотим отменить, но товарный чек потеряли. Вернут нам ли предоплату, без товарного чека?

• г. Чебоксары

Бронировали кафе на свадьбу, хотим отменить, но товарный чек потеряли. Вернут нам ли предоплату, без товарного чека?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, отсутствие чека не является отказом в предъявлении претензии на основании п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителей.