Как передать долю квартиры бывшему мужу при отсутствии контакта - правовые возможности и риски.

• г. Благовещенск

Квартира куплена по мат. капиталу в долю входят мои два сына одному которому 13 лет и бывшему мужу можем ли мы с детьми отдать наши доли бывшему мужу без его согласия и его паспорта. Так как связи с ним не поддерживаем?

Ответы на вопрос (3):

Нет, без него Вы это сделать не можете.

Минимум - нужна доверенность от него на сделку.

Нет, без него Вы это сделать не можете.

Доли н/л отчуждаются с согласия лргана опеки и при таких обстоятельствах вы согласия не получите.

Любая сделка производится с участием мужчины или его доверенным лицом по нотариальной доверенности.