«Договор на пневматическую винтовку до 7.5 Дж - необходимость при наличии сертификата и записи на покупателя»

• г. Сочи

Нужно ли составлять договор купли продажи пневматической винтовки до 7.5 Дж. Если она имеет сертификат, серийный номер, и возможно записана на меня при продаже в интернет магазине?

Ответы на вопрос (1):

Составление письменного договора не обязательно. Договор может быть заключен в устной форме между продавцом и покупателем. Для разрешительного органа (ОЛРР) копия договора не нужна.