Студентка требует вернуть деньги за дипломную работу - что ждет автора заказа?

• г. Чита

В контакте занимаюсь написанием студенческих работ. Заказала одна девушка дипломную работу, я ей выполнила за 15 т.р. Преподаватель потребовал доработки, я сделала, потом она пишет что преподаватель просит опять доработку и требовала вернуть деньги. На ее сообщения я отвечать не стала. Она подала заявление в полицию. Полиция мне сегодня звонила, сказали явиться с объяснением. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не будет. Придите, поясните, что вы исполнили заказ.

Вам надо было заключать договор и все подробно прописывать;

ничего вам не будет;

фактически: студет просить выполнить за него задание, которое он "не в силах" или "не желает" выполнить самостоятельно;

вы за вознаграждение выполянете эту работу (обосновывайте, что работу выполнили качественно, в срок, в соответвствии с "заданием" - по теме);

у вас гражданско-правовые отношения;

нет уголоного деяния;

вы не обманули (получили деньги - выполнили оговоренный объем + "доработали", что не было оговорено и оплачено);

получается студенту не хватает мозгов, чтобы защитить свою "работу" (просто прочитать);

если в учебное заведение поступят сведения о том что студет "не учится", а все работы "покупает", то могут быть неблагоприятные последствия;