Можно ли запросить в бухгалтерии расчетные листы за 2-3 года. Листы были получены, но утеряны.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, напишите заявление на имя работодателя о выдачи необходимых копий расчётных листов за необходимый Вам период. Ст. 62 ТК РФ По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой.