Кто будет платить за ЖКУ в квартире, где собственник не прописан, а прописанный не оплачивает счета?

• г. Владивосток

У квартиры есть собственник, он там не прописан. В квартире человек который прописан и живет, не платит ЖКУ. Долги на его фамилию (кто прописан и живёт)у судебных приставов. Вопрос с кого всё-таки будут списывать долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскания будут производить приставы с должника, который указан по исполнительному производству.