Что делать если автомобиль по страховке осаго покрасили не в цвет? Акт приема мы не подписывали.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака с указанием срока.

Добрый день. Не подписывать акт приема - передачи. И подать претензию по покраске в другой цвет.

Согласно Закону о защите прав потребителей Вы имеете право потребовать устранить недостатки в указанный Вами срок. В случае нарушения сроков, Вы имеете право потребовать неустойку.