Мужа обвинили в лишении прав, несмотря на разрешение гаишников - есть шансы на выигрыш в суде?

• г. Тверь

Муж ехал и остановили гаишники, сказали запах, но муж не пил

Начали на него нагнетать (без камер) типо что лучше не едь на освидетельство и тд,типо все на работе все доложат, штраф и учёт

Он не в пончиках испугался

Согласился на камеру отказаться

В итоге выписали протокол

Но в протоколе будто написано «будучи лишён прав, будто не имел Прав управлять машиной»но он не был никогда лишён и они ему разрешили ехать после отстоя не которое время, с 12 до 4 вечера

Есть ли какой то Ганс выиграть суд или же нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с протоколом.