Риски с неясным договором и отсутствием адреса компании - что произойдет при проигрыше торгов без страховки?

• г. Сыктывкар

Не совсем понятный договор. И еще, почему в реквизитах не юридический адрес компании. И что может случится если торги не выиграют они? никакой страховки.

Ответы на вопрос (1):

Анализ документов (с детальной консультацией по ним) проводится на платной основе, Юлия.

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста.