Здраствуцте моему брату 14 мы, я бы хотела узнать если смогу забрать еоо документы со школы и перевести в другую.

• г. Кишинёв

Здраствуцте моему брату 14 мы, я бы хотела узнать если смогу забрать еоо документы со школы и перевести в другую.

Ответы на вопрос (3):

Если у тебя будет разрешение от родителей на то или иную причину.

Но если мы не живём с родителями, у мамы своя семья а папа в тюрме.

Напишите ваш конкретный вопрос.