Или как происходит процесс обмена?

• г. Снежногорск

Не могу понять, если я обменяю свою однокомнатную кватриру на двухкомнатную приватизированную, то эта двухкомнатная станет приватизирована на меня? Или как происходит процесс обмена?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы меняете однокомнатную квартиру собственником которой являетесь Вы на 2-х комнатную квратииру, то Вы становитесь собственником этой двухкомнатной квартиры, а собственник 2-х комнатной становится собственником однокомнатной квартиры.