Как вернуть деньги при захвате банкоматом

• г. Челябинск

Что делать если банкомат при внесении денег на карту захватил их и на счет карты так и не поступили?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы должны обратиться к сотрудникам банка и написать заявление с указанием даты и времени произошедшего, а также указать номер банкомата, сумму денежных средств изъятую банкоматом. Должны вернуть деньги, но проверка займет время.

Надо, не затягивая, писать заявление в банк официально. Вернут через пару недель.

Только звонить в банк и рассказывать о сложившейся ситуации.

На банкомате есть телефон горячей линии, на него сразу же и звоните. Карту заблокируют, операцию отменят.