Работаю медицинской сестрой по массажу в детской поликлиники, скажите пожалуйста могу ли я получать социальную выплату.

• г. Сыктывкар

Работаю медицинской сестрой по массажу в детской поликлиники, скажите пожалуйста могу ли я получать социальную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы штатный сотрудник, то выплата полагается.

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568