Как решить конфликт с родителями одноклассника, ответственного за сломанную ключицу ребенка?

• г. Шарья

Как можно наказать родителей одноклассника который сломал моему ребёнку ключицу в школе. Конфликты были с одноклассником и раньше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Наказывать надо и родителей и школу (она несет ответственность за безопасность ребенка).

Нужно заявление в полицию и претензия-требование на имя руководителя учебного заведения, Юлия.