Хозяину поврежденного авто отказывают в выплате по ОСАГО, виновник скрылся, а признавшийся отказывается говорить по закону - что сделать?

• г. Киров

Совершен наезд на транспортное средство. Виновник скрылся. На следующий день является человек, который говорит, хозяину поврежденного авто, что это сделал он. При вызове этого человека в отделение розыска ГАИ он отказывается от пояснений, ссылаясь на 51 статью конституции. А как быть хозяину поврежденного авто? (авто виновника не найдено, страховая по ОСАГО отказывает)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд обращайтесь на виновника.