Как заключить соглашение с бывшим супругом по всем вопросам - обеспечение детей, общение с ними, безопасность и отдых?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с бывшим супругом заключить соглашение или договор по всем вопросам: прописать требования к друг другу по поводу выплат детям, прописать общение с детьми, прописать его действия по отношению меня, мою безопасность (потому что были побои), что он обязан обеспечить отдых летний и т дЕсть такой образец где можно все аспекты затронуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можно. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят соглашение.

Соглашение о порядке осуществления родительских прав. Образцы можете найти в интернете самостоятельно. Либо самостоятельно же выбрать специалиста для составления документа с учётом индивидуальных особенностей.