Как оформить долю в магазине партнера для юридической защиты?

• г. Иркутск

Ситуация следующая:

Есть франчайзинговая сеть, в которой у меня два собственных магазина.

Так же сейчас я в доле у еще одного партнера, но магазин оформлен на него. Хотим сделать юридически это так чтобы я тоже имел долю от магазина который на нем, официально, для юридической защиты моей.

Как это возможно сделать и кто может с этим помочь?

Вариант с оформлением ООО не подходит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Необходимо установить объем прав собственника и основания владения магазином, а далее уже можно будет определиться с формой обеспечения Ваших интересов.

А зачем Вам вариант с оформлением ООО, войдите в его ООО как соучредитель с внесением пая в уставной капитал. Все просто.

Мы работаем через ИП, у него свое, у меня свое.

Можно попробовать через договор оказания услуг.