Страхование каски для лизинговой машины в таксопарке - отдача денег и предоставление документов.

• г. Краснодар

В таксопарк в зял машину под выкуп она лизинговая в договоре при заключении я должен страховать за свой счет, а вот каску я так же должен страховать за свой счет но отдать деньги им они должны предоставлять документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы находитесь в слишком уязвимом положении, остается надеяться на порядочность самого таксопарка. Но предупреждаю что бы вы производили оплату так как указано у вас в договоре!

Зачем отдавать деньги им?

Вы страхуете, Вы и договор заключаете с СК,