Как бороться с списанием суммы сверх нормы по ипотеке - опыт и поиск решения

• г. Тахтамукай

У меня по ипотеке была списана сумма сверх нормы. Месяц назад я подала заявку. Раз в неделю они ее переносят на неделю. В этом месяце так же была списана сумма сверх нормы. На сколько я вижу, деньги не идут на погашение ипотеки. Просто списываются в никуда. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в банк с требованием предоставить сведения о списаниях.

Не отвечают письменно обжаловать прокурору. Требовать письменного ответа. Привлекайте юриста.