Как правильно продать земельный участок с домом, не сданным в эксплуатацию - советы на 2021 год

• г. Вологда

Как правильно продать земельный участок в собственности и домик (достроен), но не сдан в эксплуатацию, есть только документ разрешение на строительство. От 2021 года.

Ответы на вопрос (3):

Нужно оформить документы.

Надо оформить домик для начала. КАк вариант - дачная амнистия.

Вы можете продать только сам участок.

Домик следует легализовать сперва через Росреестр.