Скажите пожалуйста какую сумму можно вывозить из России, без декларирования? Спасибо спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какую сумму можно вывозить из России, без декларирования? Спасибоспасибо.

Ответы на вопрос (1):

При единовременном вывозе наличных денежных средств и (или) дорожных чеков на общую сумму, равную либо не превышающую в эквиваленте 10 тысяч долларов США, указанные денежные средства и (или) дорожные чеки не подлежат таможенному декларированию в письменной форме.

С уважением