Наказание не выполнено - что грозит после пропускаштрафа и не явки в суд?

• г. Благовещенск

Суд приговорил к штрафу в 200000 руб. С рассрочкой На 20 месяцев И 3 года лишения, после суда я встал на учет по исполнению наказания и плачу фтраф постановление не забирал. Сегодня выдернули с работы привезли в суд что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с приговором.