Накролог по суду требует явки после подделки результатов анализов на марихуану - мой опыт и советы

• г. Нижний Новгород

Поставили на учет у накролога по суду после употребления марихуаны, они подделывали результаты анализов целый месяц что я ходил, я решил сдать мочу младшего брата и тоже показало брату было 12 лет, я перестал ходить и переехал в другой город, три года прошло и пришло письмо от суда чтоб я явился к наркологу, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Идти наркологу нужно. Не будете же Вы всю жизнь от него бегать..