Можно ли переоформить машину распил от старого владельца на нового.

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

Дарья, можно. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".