Как оформить договор о возмездном пользовании транспортным средством в случае, если оно принадлежит физическому лицу - опыт ООО и ИП.

• г. Казань

ООО заключает договор с ИП на первозку грузов в другой транспртной компании, есть нюанс что транспортное средство оформлено на физ лицо, как оформить договор о возмездном пользованнии ТС с ИП или физ. лицом?

Ответы на вопрос (3):

Составляйте договора аренды автомобиля.

Никак. Этого просто не нужно делать и не зачем.

Добрый день.

Так у вас предполагается договор на перевозку грузов или все же договор аренды ТС?