Может ли работник отказаться от подписания приказа на направление на обучение и обратиться в полицию?

• г. Великий Новгород

Попросили подписать приказ на работе о направлении работника на обучение за другого человека. Он сам сказал, что могу это сделать за него. Но в самом худшем случае - может ли он потом сказать, что он не подписывал этот приказ и обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Павел, какой смысл ему обращаться в полицию, если именно он расписался в ознакомлении с приказом за другого работника.