Как пойти добровольцем, если билет ограниченно годен и военкомат не принимает?

• г. Волгоград

Могу ли я пойти добровольно, если я не служил а в билете ограниченно годен? У меня отношение на руках. А в военкомате говорят что добровольцев не берут.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете пойти добровольцем.

Здравствуйте, Саша.

Вы выбрали самый легкий путь - уехать добровольцем и погибнуть через пару дней. Для этого много ума не нужно.

Лучше будет, если вы поддержите страну в трудное время бескорыстным трудом по 12 часов в сутки на заводе оборонно-промышленного комплекса, выпускающем снаряды и патроны.

Вот это будут настоящий трудовой подвиг.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.