Ограничения в Росреестре угрожают правам покупателя земли с построенным домом и членскими взносами

• г. Москва

На момент приобретения земли ограничений не было. Составлен договор, акт приема передачи и расписка о получении денег. Ограничения возникли перед регистрацией договора в Росреестре на старого собственника. Иск о снятии запрета оставили без удовлетворения как и иск об оспаривании действий пристава. Как защитить права покупателя. Построен дом. Оплачиваются членские взносы.

Ответы на вопрос (3):

Никак не защитите.

Потому что перед регистрацией обременения уже были.

Понятно, что договор мог быть составлен и задним числом.

Здравствуйте. Расторгайте договор.

То есть не смог зарегистрировать право собственности, а дом уже построен оказался?

Явно вывод имущества их под ареста и злоупотребление правом..