Как взыскать деньги с должника, у которого зарегистрированы автомобили с ограничениями - опыт взыскателя

• г. Барнаул

Я взыскатель (вред здоровью) Должнику присудили выплатить мне 60 000 рублей. Год уже не могу получить с него ни копейки. У должника по данным МВД имеется два автотранспортных средства. На госуслугах на них стоит ограничение. Должник не трудоустроен. Но на арест автомобилей, пристав-исполнитель два раза написала мне отказ. Якобы автомобили на нём не зарегистрированы, Объясните пожалуйста как такое может быть, по данным МВД зарегистрированы и на госуслугах ограничение, а пристав пишет не зарегистрированы эти два автомобиля, подскажите что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Прокуратуру с жалобой!