Беременная жена ветерана контрактника - пособия и доходы.

• г. Симферополь

Я официально замужем. Беременна. Муж военный контрактник, ветеран боевых действий, сейчас он не в зоне сво. Я подала на пособия по беременности. Мне сказали принести справку о доходах мужа за весь 2022 год. Правильно ли это? Мы поженились только в конце августа 2022 года. Так за какой период с меня имеют право потребовать справку?

Ответы на вопрос (1):

Требовать могут за любой период, но правильно лишь за период с которого вы в официальном браке.