Второй суд по ограничению родительских прав - нанимать адвоката или рискнуть самостоятельно защищаться?

• г. Курск

Было первое засидание по ограничению родительских прав, назначили второй суд, подскажите если я не нанимал адваката и не собирал все справки, потому как вроде мать хочет пойти на примерение, но если она обманывает, то я могу на суде сказать что я тоже буду нанимать адваката и т.д и т.п?или же это будет последний суд? подскажите пожалуйста... очень переживаю (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, но вам достаточно подготовить возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения!

Не обязательно обращаться к адвокату, если сами можете себя защищать;

напишите отзыв на иск/или возращения;

почему считаете что исковые требования не подлежат удовлетворению;

определитесь с кругом свидетелей;