Суд по ограничению родительских прав из-за жизни с грудным ребенком в двух комнатной квартире - каковы мои права?

• г. Самара

У меня суд по ограничению в родительских правах, я живу в двух комнатной кВ ре, там я прописана и собственник своей доли. Но родители против того чтобы я жила с грудным ребёнком там. меня могут из за этого ограничить в ролл? Я там давно не живу.

Ответы на вопрос (3):

Что значит: родители против? У Вас есть доля в этой квартире, и Вы имеете право там жить. Въезжаете, и живите.

Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством. У вас есть доли в квартире?

Да есть, и ребёнок там прописан