Можно ли в аппеляции повторно ходательствовать о назначении почерковедческой экспертизы с указанием на фальсификацию документа?

• г. Новосибирск

Можно ли в аппеляции повторно ходательствовать о назначении почерковедческой экспертизы с указанием на фальсификацию документа?

В первой инстанции уже заявляли о назначении экспертизы, но без заявления фальсификации, нам отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно, только соблюдайте сразу все формальности, в том числе - определитесь с экспертным учреждением, возможным депозитом. Чтобы ходатайство было обоснованным. А само право есть.

Здравствуйте, Анна. Ходатайствовать об этом Вы можете.

Можно. Всегда - на всех стадиях рассмотрения дела в первой и апелляционной инстанциях, причём неоднократно.