«Возврат денег за неиспользованные дни проживания - что гласит договор и закон?»

• г. Омск

Должны ли вернуть деньги за неиспользованные дни проживания, если съезжаем раньше срока, а договоре не указано о возврате денег, там и в целом ничего не указано.

Ответы на вопрос (1):

Раз в договоре аренды не указана обязанность арендодателя возвращать денежные средства при досрочном прекращении договора аренды, то, стало быть, арендодатель вправе оставить эти средства себе.

Либо, предложить Вам прожить установленный срок.