Беременная с отеками ног - Дилемма между отказом от госпитализации и лечением таблетками

• г. Барнаул

Поступила с отеками ног, сначала лежала в одной больнице затем направили в другую, анализы все хорошие все хорошо, только отекшие ноги, врачи сами говорят что это пройдёт после родов срок 35 недель, могу ли я написать отказную? Таблетками лечусь своими здесь просто лежу круглые сутки.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.