Как получить СНИЛС для иностранца без временной или постоянной прописки в РФ?

• г. Ставрополь

Хотелось бы узнать, я учусь в РФ, у меня нет гражданство, смогу ли я получить снилс если у меня нет не временной прописки, не постоянной.

Ответы на вопрос (1):

Любое физическое лицо, находящееся на территории нашей страны, может стать участником системы пенсионного страхования и получить СНИЛС.

***

Вам понадобятся: паспорт с нотариальным переводом; миграционная карта; действующий миграционный учет.