С женой развелись она подола на алименты но дело в том что у меня сомнения что ребенок не мой как мне быть и что делать.

• г. Челябинск

С женой развелись она подола на алименты но дело в том что у меня сомнения что ребенок не мой как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если подаст на алименты, доказывайте, что ребенок не ваш, проводите экспертизу.

Оспаривайте отцовство в судебном порядке, настаивайте на проведении днк-экспертизы.