Что делать при банкротстве после задолженности по ЖКХ - опыт и рекомендации

• г. Улан-Удэ

В августе 2022 года объявлена банкротом, до процедуры был долг по жкх. на данный момент они подали в суд, приставу отправила документы, что банкрот и постановление о списании задолженности перед жкх. В прекращении производства было отказано, арестовали счета и начали списание. В жкх тоже отправила документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставу на приостановление исполнительного производства.