Как купить квартиру после банкротства - опыт покупки недвижимости с долгами и способами получения права собственности

• г. Москва

Хочу купит квартиру, она с долгами,, но я узнал что она оформляля банкротство, нашёл на сайте что она владеет 1/9 этой квартиры, эту долю пытались продать но так и не продали по банкротству, по суду она признана банкротом, и вступает на другие доли в наследство и хочет сейчас продать её, можно ли покупать квартиру после признания банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно.

Покажите все ее документы (копии) по квартире своему юристу. Надо проверять обязательно, какие риски есть. Пока мало слишком информации, чтобы точно отвечать об отсутствии рисков.