Заголовок - Крымчанин, проживавший в Херсонской области, уехал с места жительства - есть ли право на выплату и жилищный сертификат?

• г. Краснодар

У мужа крымская прописка, с 2010 года проживал в Херсонской области, собственник дома там, женился там сын родился. Работал там, выехали с области 5.08.2022 положена ли ему выплата и жилищный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет - сами пишете о крымской прописке, это явно говорит о том, что постоянно там он - не собирался проживать.