Многодетная семья лишена возможности на получение жилья после утраты статуса - возможность подать в суд.

• г. Тверь

Стояли как многодетная семья на получение жилья более 10 лет. Когда подошла очередь, моей маме сказали что она утратила статут многодетной, к этому времени у нее на иждивении остался один ребенок из четырех. Хочу узнать в рамках правового поля с ней так обошлись? Можно ли сейчас подать в суд и выиграть дело? Ответьте на ват сап.

Ответы на вопрос (2):

Ваш иск бесперспективен.

Если не получали письменный отказ, то его потребуйте и Изучите на предмет права применения либо можно обратиться к юристу в порядке статьи 779 ГК.