Через год после операции – без пластин и с инвалидностью - как правильно получить пенсию?

• г. Улан-Удэ

Прошло ровно год после операции, у меня удалили часть черепа. В больнице сказали пластины нету. Имею ли я право стать инвалидом, и получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Инвалидность ставить или нет может решить только специальная комиссия врачей, лучше вам обратиться к вашему врачу.

Вопросами установления инвалидности занимаются медики, а не юристы. Обращайтесь к лечащему врачу с таким вопросом. После установления инвалидности будет установлена пенсия.