Как отменить решение в пользу коллекторского агенства по кредитной задолженности?

• г. Петрозаводск

В 2017 году сут вынес решение в пользу коллекторского агенства, по кредитной задолженности. Сейчас по этому-же кредитному договору, вынесли еще один, в пользу другого коллекторского агенства. Теперь у меня два долга по одной задолженности. Могу ли я отменить оба решения, для дальнейшего разбирательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!