Как защититься от давления руководства и куда обратиться в случае неурядиц на работе

• г. Воронеж

Как быть и куда обращаться?

В магазине пятёрочка работаю администратором. Директор магазина всячески пытается меня выжить, но у неё не получается уволить не по одной статье. Постоянно трепит нервы и твердит увольняйся по собственному.. Под давлением своей руководящие должности заставляет подписываться работников против меня (p.. S. Работники не пойдут за меня, т. к в селе нет работы и они боятся ее потерять (Если работники не подпипишут любую ложную докладную записку на меня, директор магазина начинает съедать).

Ответы на вопрос (4):

Делайте скрытое видео, потом эта доказательная база потребуется для прокуратуры и ГИТ.

С уважением.

Вопрос решается в претензионном порядке. Данные действия, считаются принуждением к увольнению.

Подайте жалобы в прокуратуру и ГИТ Роструда.

Никто Вас уволить не сможет.

А вот работодателю светит ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ.

Так заявите на неё в прокуратуру и в трудовую инспекцию, а также направьте в главное управление Пятёрочки о недопустимости трудового поведения.