Под давлением руководства - беременной сотруднице грозит увольнение после написания заявления на отпуск
₽ VIP

• г. Карачев

Мной написано заявление на отпуск, но под давлением руководства дописано с последующим увольнением. Я беременна, увольняться не хочу. Руководитель был уведомлен о моей беременности, но настаивает чтобы я подписала приказ об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия не могут уволить беременную женщину. Отзовите свое заявление на увольнение.

Татьяна. теперь когда Вы собственноручно написали заявление на отпуск с последующим увольнением. вполне законно. Обратитесь в прокуратуру. не исключено что Вам помогут.