Неудачные попытки получить защиту прав - иск о незаконном проживании отклоняется из-за отсутствия документов и нескольких судей

• г. Оренбург

Я подал иск. 1) Незаконное вселение 2) Незаконное проживание более 1 года 3) Судьи разные (Сорочинского, Оренбургской обл. районного суда), отказывают в иске, то забыл поставить подпись, недостаёт документов.

Есть изложенные факты нарушения конституционных прав, как собственника, законопослушного гражданина РФ.Указаны ФИО нарушающих мои законные права, Кто не прописан, не имеет права проживать на жилплощади моей, против моего разрешения, жалоб в полицию. На постоянное негативное воздействие на меня+ моральное давление,+ с угрозой расправы (неоднократное). Любое содействие нарушающему закон, есть сообщник (помогающего так или иначе избежать наказания), не так ли? Действие или бездействие. Против конституционных моих прав и свобод. С Уважением Владимир Юрьевич.

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен ваш вопрос.

С уважением.

Кто помогает избежать, так или иначе, устранения, нарушающим закон. Есть сообщник, не так ли? При том что известны факты, которые легко проверить. Известны ФИО, адрес проживания, для Соломонова решения, этих фактов хватит для вынесения решения для устранения нарушения противоправных дейст вы их. Или для бюрократии обязательно нужны еще много, других документов, для постоянных отсрочек устранения противоправных действий, основное есть в иске.

Добрый день!

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Насколько я понял, исковое заявление оставили без движения?

Суд принимает иски, которые соответствуют требованиям ст.ст.131-132 гпк рф. В Вашем случае данные условия не выполнены, а поэтому иск оставлен без движения. Устраняйте недостатки.