Могу-ли я теперь подать заявление в суд на раздел имущества и какое предположительно будет решение суда?

• г. Нижний Новгород

Я развёлся с женой, из квартиры выписался, квартира приватизирована на неё и дочь. Могу-ли я теперь подать заявление в суд на раздел имущества и какое предположительно будет решение суда? Квартира нажита была совместно.

Ответы на вопрос (1):

Сан Саныч, у Вас на квартиру нет прав -это собственность бывших членов семьи. Если квартира приватизирована без Вашего участия и Вы отказались от приватизации в период проживания, то имете только право постоянного бессрочного пользования жильем.